Brillant Diamant Collier "Schlange"
Weißgold 585, Brillanten, Sechzehnkantdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1925-1965, 39,7 gøg40
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |