Caspar Ritter
(Esslingen 1861-1923 Ermatingen/Schweiz) Dame auf der Parkbank, rückseitig schwach leserlich bezeichnet "Prinzessin Lilly Löwenstein", unter dem Rahmen signiert, datiert Casp. Ritter 1905 sowie bezeichnet Casp. Ritter, Öl auf Leinwand auf Karton, 61,5 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:03
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Caspar Ritter
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:03 |