Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstillleben mit Astern und chinesischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74 x 99,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Franz Sablitzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:05 |