Fritz Wagner
(München 1896-1939) Herrenrunde, signiert und bezeichnet Fritz Wagner, Mch, Öl auf Leinwand, 66 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Fritz Wagner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:14 |