Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines eleganten Herrn mit Spitzbart, monogrammiert FD, Öl auf Leinwand, 74 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:15 |