Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 nach 1936 München) Federvieh, signiert und bezeichnet A Schönian München,Öl auf Leinwand, 35,5 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Alfred Schönian
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:22 |