Giuseppe Reina
(Italien 1829-1905) Kücheninterieur mit einer sitzenden Frau und einem Kind mit einer Katze spielend, signiert Reina, Öl auf Leinwand, 55 x 74 cm, gerahmt, (GG), Provenienz: Privatsammlung Italien.
Provienez: private Sammlung Italien.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.04.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Giuseppe Reina
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:23 |