Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) "Winter in Thüringen", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:27
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Böhm
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:27 |