Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liegender Frauenakt und flötenspielender Faun in einer Landschaft, signiert, datiert R. A. Höger Wien 1923, Öl auf Leinwand, 90 x 152 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Alfred Höger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:27 |