Margarete Stall
(1871-1937) Eisenbahnbogenbrücke, signiert M. Stall, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 29,5 x 40 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Margarete Stall
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:57 |