Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) "Mondsee", betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 28 x 34,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:58 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza: