Künstler um 1900
"Der Funtensee nach einem Gemälde gemalt in Dek-Wasserfarbem von Anton Schwarz 1893", dahinter das Steinerne Meer, auf Papierstreifen verso betitelt, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.04.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 11:00 |