L. Voigt
(Österreich um 1880) Motiv bei Friesach, lt. rückseitiger Betitelung, signiert L. Voigt, Öl auf Holz,16 x 32 xm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
L. Voigt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:41 |
Scopri i risultati dell'asta
- Peter Paul Rubens, Nachahmer
- Brillantkrawattenspange
- Stuhl Mod. SL 58, Entwurf Leon Stijnen (Stynen) (1899 - 1990)
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken Berlin, Mod.: argentinisches Infanteriegewehr 1908 System Mauser, Kal.: 7,65 x 53 mm argent.,
- Well Tempered Chair, Entwurf Ron Arad