Künstler um 1915
Gartenstraße, Öl auf Sperrholz, 34 x 33 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Künstler um 1915
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:02 |