Fritz Neumann
(Alt-Warthau, Niederschlesien 1881-1919 Oldenburg) "Kossaken", rückseitig alt betitelt, signiert Fritz Neumann, Öl auf Leinwand, 60,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Fritz Neumann
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:44 |
Lotti da altre aste
- Omega Constellation
- ** - Kroatien Zwangszuschlagmarken 1991/ 1992,
- Biedermeier Rahmenuhr,