Giuseppe Palizzi
(Lanciano 1812-1888 Paris) Hirte auf der Via Appia Antica, signiert GPalizzi, Öl auf Holz, 26 x 42 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung Italien.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.04.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Giuseppe Palizzi
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:47 |