Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München) Im Hamburger Hafen, signiert E. Mercker, Öl auf Karton, 52 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Erich Mercker *
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:49 |