Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamant u. Brillanten, 12,3 g, RW 67øg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 28.04.2022 - 15:00 |
Esposizione: | 14.04 - 27.04.2022 |