Diamantring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, ein gebeizter Chalzedon, RW 64, 8,9 gøg8
28.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Orologi |
Data: | 28.04.2022 - 15:05 |
Esposizione: | 14.04 - 27.04.2022 |