Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,20 ct
Gold ca. 585, 3,9 g, RW 60, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Orologi |
Data: | 28.04.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 14.04 - 27.04.2022 |