Dugena Festa
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Formgehäuse, 1950-er Jahre, Breite ca. 28 mm, 33,9 g, Gehäuseboden monogrammiert, tlw. abgerieben, überarbeitet, Service wird empfohlenø
28.04.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dugena Festa
Asta: | Orologi |
Data: | 28.04.2022 - 15:16 |
Esposizione: | 14.04 - 27.04.2022 |