Sekretär,
um 1915/20, verschiedene Hart und Weichhölzer, furniert, cremefärbig nachlackiert, vier Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit acht Laden, ein offenes Fach und Geheimfächer, nachträglich angebrachte Innenlampe, 140,5 x 80 x 44 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.04.2022 - 15:00 |