Runder Biedermeier Salontisch,
Süddeutsch um 1825/30, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich mit Ebenholz marketiert, gedrechselte Säulenfüsse auf dreipassigem Stand, eine Lade, Höhe 77 cm, Durchmesser 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.04.2022 - 15:01 |