Frz. Konsoltisch,
sog. console desserte, 19. Jh., mahagoni-, sowie mit Satinholz furniertes Hartholzgestell auf konischen Füßen mit Messingrollen, Zarge und Lade mit Messingstabdekor, weiß-grau geäderte Marmorplatte mit Messinggalerie, Zwischenbrett, ca. 87 x 82 x 32 cm, kleine Holzteile fehlen, tw. stärkere Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Frz. Konsoltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 19.04.2022 - 15:03 |