Biedermeier Regal,
um 1825/30, freistehend ausgeführtes Fichten- und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, gedrechselte Holme, vier Fächer, 134 x 74 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:05
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Regal,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.04.2022 - 15:05 |