Paar neoklassizistische Kaminböcke,
Ende 19. Jahrhundert, vergoldete Bronzegestelle, reich ornamental, floral und in Form von Maskarons geziert, oberer Abschluss mit stilisierten Flammen, partiell blaugrundig, 34 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.04.2022 - 15:17 |