Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Chagall at Pace/Columbus - Ausstellungsplakat, im Druck signiert: Marc Chagall, bezeichnet: Exhibition June 25th through July 23rd, 1977, Columbus, Ohio, Offsetdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 63,4 x 84,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Nach Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: