Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Frau mit Kind, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)55, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |