Ernst Eck *
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Blick in das Salzachtal mit dem Untersberg, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 42 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Ernst Eck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: