Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Mombaza, signiert: W. Hanhgofer, datiert: (20)07, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 28 x 33,8 cm
Provenienz: Privatsammlung, Attersee; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hanghofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |