Hannes Haslecker *
(Linz 1921-2012) Ohne Titel, Stein vollrund skulptiert, Höhe ca. 18,5 cm, Breite ca. 22 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Hannes Haslecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini