Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Die Dolomiten in Südtirol, signiert: K. Flieher, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: