Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam bezüglich, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1969, nummeriert: 96/100, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, überdruckt, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29 x 42,7 cm, Blattgröße ca. 42 x 55 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:17
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-