Hartmut Böhm *
(Kassel 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Böhm, datiert: (19)68, Siebdruck in zwei Farben auf glatten Papier, Darstellungsgröße ca. 36,9 x 37 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 49,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hartmut Böhm *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |