Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) Portrait einer aristokratischen Dame mit Kind in einem hermelinverbrämten Jäckchen, signiert: Rungaltier (sic), datiert: 1837, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 22,7 x 20 cm, gebräunt, verglast, Tischstellrahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ignaz Rungaldier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |