Hermann Haider *, 2 Bilder:
(Linz 1938 geb.) Paar Landschaften - Gegenstücke, jeweils signiert: Haider, datiert: 1990, undeutlich betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18,3 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hermann Haider *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |