Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Schnitter, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 23 x 34,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30