Bartle Kleber *
(Andelsbuch 1884-1953 Innsbruck) Landschaft bei Bregenz, signiert: B. Kleber, datiert: (19)40, Gouache auf Papier, ca. 34 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Bartle Kleber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |