Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Lichtstreifen, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1991, nummeriert: 2/6, betitelt, bezeichnet: Handabzug, Aquatintaradierung in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,2 x 24,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Margit Palme *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |