Elisabeth Weber-Fülöp*
Budapest 1883-1966 Duxbury, Massachusetts "Innenansicht, Basilica di San Marco", Öl auf Karton, ca. 48 x 42 cm, signiert, datiert 1923, gerahmt, etwas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Weber-Fülöp*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |