Fritz Laderer*
Tulln 1927 geb. "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 50 cm, rechts unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Fritz Laderer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |