E. Kodal
Anfang 20. Jahrhundert "Stillleben mit Vase und Uhr", Pastell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
E. Kodal
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- JAEGER LeCOULTRE Atmos
- Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
- Schlauchboot "Meggit HRB410",