Peter Robert Keil*
Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf", Acryl auf Papier, ca. 45 x 29,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:23
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |