Maler 19. Jahrhundert
"Portrait einer Frau mit Schoßhund", Aquarell auf Papier, ca. 17 x 13 cm, Passepartout, Biedermeier "Ochsenaugenrahmen", verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |