Zigarettenetui
Silber 900, tlw vergoldet, gebrauchsspuren, 143,6 g, øS144
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Zigarettenetui
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |