H. Schneider, um 1900
Gebirgsmassiv mit figürlicher Staffage, signiert H. Schneider, Öl auf Leinwand, 60x 80 cm, ohne Rahmen
25.04.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
H. Schneider, um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |