Konvolut von 7 Radierungen
Alter Bauer und Lesende Bäuerin, signiert Alfred Beier, Radierung auf Papier, 13,5 x 12 cm und 18,5 x 13 cm; Dürnsteiner Kirche, signiert Alfred Beier, Radierung auf Papier, 17,5 x 14 cm; Karlskirche, signiert Robert Kasimir, Radierung auf Papier,12,5 x 10 cm; Schubertthal, signiert Leop. Nowak, Radierung auf Papier, 13 x 8 cm; S. Maria auf der Stiegen, Kupferstich auf Papier, 8 x 8 cm, Passep.; Wien, Universität, signiert H. Schindler, Radierung auf Papier, 16 x 23 cm, alle gerahmt , gerahmt ah
25.04.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 7 Radierungen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |