Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) 3x Ohne Titel bzw. "Stadtzentrum" Eisenätzung in FArbe bzw. Siebdruck, signiert Kraus Wien 1951/74, Kraus Wien 60, Kraus 59, Nr.34 von 100, Nr.25 von 59 numm. Exemplaren, MAße zwischen 10 x 15 cm, 20 x 11 cm und 40 x 19 cm, alle gerahmt,
25.04.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |