Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz), Stillleben, signiert u. datiert "E. Jungel (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 51 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, an den Rändern geringfügig abgeblättert
25.04.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Ernst (Reno) Jungel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: