Gewürzregal "Gmundner Keramik"
, 2 Hälfte 2. Jh., Dekor "grün geflammt", bestehnd aus einem Wandhängeregal und 5 Deckeldosen, Regalmaße ca. 23,5 x 44,5 x 9 cm, Firmensignets, Altersspuren, 1Dose u. Holzstange fehlen
25.04.2022 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |